Человек, подверженный сглазу и порче, не имеет никакого морального права сетовать на пролетающий над головой самолет, и должен искать решение проблемы в своей личной жизни – фото.

Человек, подверженный сглазу и порче, не имеет никакого морального права сетовать на пролетающий
над головой самолет, и должен искать решение проблемы в своей личной жизни – фото.


      Франц Йозеф Юнг, министр обороны Германии, имел неосторожность заявить, что он легко отдаст приказ сбить пассажирский самолет, захваченный террористами, и это вызвало крупный скандал в стране. Лидеры крупнейших политических партий резко осудили позицию министра обороны, так как такие действия нарушают права человека и конституцию Германии. А председатель партии зеленых вообще потребовал, чтобы Юнг немедленно ушел в отставку.
      Министр обороны заявил, что он вообще хотел бы полной ясности в конституции по этому вопросу, и напомнил, что в случае чрезвычайной ситуации команда сбить захваченный террористами самолет спасет гораздо больше жизней на земле, куда этот самолет может быть бандитами направлен. Юнг заверил, что выполнять такой приказ будут только те пилоты военно-воздушных сил, которые добровольно согласятся его выполнить.




На главную страницу